разбор

Ученый из Сибири: на Востоке 90% болезней лечатся без врачей!

Meduza
статья от года

Медицина не стоит на месте. Каждый день на прилавках аптек появляются все новые и новые средства с “повышенной эффективностью”. Нам обещают избавление от головной боли, изжоги, гипертонии, простатита и всего на свете. Не существует болезни, под которую в аптеке не предложат 3-5 наименований лекарств. Цены заложены тоже пропорционально “эффективности”. Но мы продолжаем болеть, более того, болезни молодеют! И недуги, которые раньше встречались лишь у стариков, теперь совершенно нормальное явление для 30-35 летних.

Сегодня мы общаемся с удивительным гостем - доктором медицинских наук, микробиологом, профессором Доровниковым. Его исследования в области микробиологии грибов и их воздействии на иммунную систему человека, стали прорывом в лечении целого спектра аутоиммунных заболеваний.

Евгений Доровник начал свою карьеру еще в СССР. Закончил Сибирский государственный медицинский университет и работал терапевтом в районной больнице. Выросший в деревне, где основной медициной всегда была природа, Евгений Валерьевич стал изучать биохимию лекарственных растений. В 1992 году, он получил статус кандидата медицинских наук, в направлении “биохимия”. В 1998 году, доктор Доровник получил должность заведующим биохимической лабораторией при фармацевтической компании в Москве.

Изучив всю доступную фармакологию, доктор обнаружил страшный факт - все существующие лекарственные средства призваны либо маскировать недуги, либо бороться точечно с одним из их проявлений. Такая терапия позволяет пролечить один симптом, но негативно сказывается на состоянии других элементов системы.

Тогда, Евгений Валерьевич Доровников решил обратиться к истокам - народной медицине. Почти 5 лет исследований доктор посвятил изучению лекарственных трав и растений, пытаясь выделить эффективные для человеческого здоровья компоненты, не наносящие урон другим системам в организме.

Так например, по своему составу, грибы намного ближе к животному миру, чем к растительному и содержат в себе набор ценнейших аминокислот: триптофан, цистин, аспарагиновая кислота, лизин, аланин и т. д. Проникая в клетки человеческого организма, аминокислоты восстанавливают нарушенные системы организма.

После публикации научных работ, к доктору Доровникову стали обращаться коллеги со всего мира. Обмениваясь данными о специфичных грибах той или иной местности, ученым удалось выявить закономерность между произрастанием и популярностью грибов и количеством тех или иных заболеваний на местности.

Так в Китае, где употребление грибов шиитаке и кордицепс - это часть регулярного питания, и где они столетиями входят в рецепты лекарственных средств - минимальный уровень смертности от онкологических заболеваний.

В России, грибы лисички - популярная пища жителей средней полосы - дарит крепкий иммунитет и “сибирское” здоровье, здесь же минимальная статистика по грибковым заболеваниям.

В Корее и Японии, большой популярностью пользуются препараты на основе гриба Рейши, отсюда - отсутствие проблем с лишним весом и минимальная статистика по диабету.

Объединив знания ученых из России, Дальнего Востока, Латинской Америки и лабораторий Евросоюза, удалось создать уникальный грибной сбор.

Его действие - регенерация всех систем организма! Действуя в комплексе, грибы восстанавливают потерянное здоровье, полностью заменяя собой аптечные препараты и принятое у нас лечение симптомов.

Сегодня мы хотим задать вопросы самому доктороу Доровникову, которого мы пригласили к нам в редакцию. Ведь открытию, которое уже признали в множестве стран, действительно нет равных!

- Евгений, здравствуйте!

Добрый вечер. На самом деле я сразу хочу сказать, что мое “открытие” и не открытие вовсе. Изучая народную медицину сибиряков и северных поселений России, я нашел очень много рецептов, основанных на действии лесных грибов. Позднее, работая в лаборатории, я стал писать письма коллегам в других странах, встречался с микробиологами из Китая, просматривал наработки американских коллег. Почти во всех культурах грибы использовались в медицине, излечивая различные недуги. Только посмотрите, на витаминно-минеральный состав обычного гриба, скажем лисички, растущей по всей территории России.

Витамины и микроэлементы грибного сбора

- Количество витаминов действительно впечатляет. Но речь идет не об одном виде, правильно?

Грибы, это отдельное царство, населяющее нашу планету. Их состав уникален. Каждый гриб - это кладезь микроэлементов, аминокислот, витаминов и минералов. Но действуют они все по-разному. Так, в архивах моей семьи, я нашел рецепт настоя, записанный еще моей прабабушкой. Речь шла о лисичках и их действии против боли и отеков. Повторив рецепт в лаборатории и изучив его свойства я могу подтвердить, что еще прабабушка пользовалась антибиотиками! Ведь такой настой обладает всеми антибиотическими свойствами, но не наносит такого урона почкам и печени, как сегодняшняя фармакология.

Биохимический состав грибов средней полосы России.

- Вы боролись с диабетом, вам тоже помогли грибы?

Именно! Это был долгий путь исследований и экспериментов, который привел к очень простому решению: комбинации различных видов грибов с учетом действия их микроэлементов может избавить человека от целого ряда заболеваний, которые ранее считались не поддающимися лечению. Более того, применение грибного сбора значительно ускоряет восстановление после онкологических заболеваний и может считаться их профилактикой.

- Нашим читателям очень интересно, от каких именно недугов может помочь ваш грибной сбор?

Когда мы только готовились к выпуску формулы на широкий рынок, мы несколько месяцев проводили исследования, и не смотря на то, что сбор оказывает регенерирующее и иммуномодулирующее действие на весь организм, максимальную эффективность он показывает при следующих заболеваниях:

  • Сахарный диабет
  • Болезни суставов
  • Гипертония
  • Кожные заболевания (дерматит, псориаз, экзема)
  • Грибковые заболевания
  • Борьба с избыточной массой тела (похудение)
  • Омоложение, профилактика возрастных изменений

- Расскажите пожалуйста, как все-таки удалось вывести такой уникальный продукт в продажу, ведь фарма-компании явно против такого универсального средства от всех болезней?

Это борьба продолжает до сих пор. То, что удалось собрать нужную и эффективную формулу и провести исследования - не только моя заслуга, но и коллег из лабораторий по всему миру. По-сути мы за свои деньги проводили исследования, но результат того стоил! Доказав свою эффективность на тысячах людей, наш грибной сбор добился “независимого” признания и уже завоевал популярность у наших граждан. Конечно, мы ведем переговоры с аптечными сетями, но на это могут уйти годы. Знаю, что многие терапевты в обход лобби производителей, назначают наш грибной сбор в качестве поддерживающего лечения.

- Евгений Валерьевич, а можете ли вы раскрыть состав этого сбора для наших читателей? Или это секретная информация?

Пропорции и способ подготовки грибов для нашего сбора - информация запатентованная и сугубо научная, она читателям вряд ли пригодится. А вот состав сбора я конечно озвучу, ведь каждый из этих грибов известен по-отдельности и уже ни раз доказывал свою эффективность.

Кордицепс - обладает антибактериальными и ранозаживляющими свойствами. Выступает как природный антибиотик, борется с грибковыми инфекциями, герпесом, стафилококком. Препятствует росту злокачественных новообразований.

Рейши - снижает уровень сахара в крови, корректирует углеводный обмен, пролонгирует действие инсулина. Способствует улучшению самочувствия при сахарном диабете.

Мейтаке - стимулирует обмен веществ, активирует процессы жиросжигания, борется с новообразованиями, способствует снижению действия климатического и предменструального синдрома. Оказывает благотворное воздействие на эндокринную систему.

Веселка - благотворно воздействует на мочеполовую систему, усиливает эффект от терапии раковых заболеваний, снижает уровень холестерина, улучшает кровоток, способствует профилактике тромбофлебита.

Агарик бразильский - помогает в поддерживающей терапии в борьбе с онкологией, снижает проявления атопического дерматита, способствует ранозаживлению, предотвращает развитие остеопороза.

Лисичка белая - природное противовоспалительное средство, снижает болевой синдром, устраняет отеки, улучшает состояние слизистых оболочек организма, повышает устойчивость организма к инфекционным и вирусным заболеваниям.

Шиитаке - способствует выведению шлаков и токсинов, благотворно влияет на состояние печени, почек и желчного пузыря. Способствует ускорению лечения циститов и заболеваний женской половой системы. Нормализует обменные системы организма и способствует похудению.

- Действительно, очень сильный состав!

Да, именно эти 7 грибов помогают запустить регенерирующие и иммуномодулирующие процессы в человеческом организме. Усиливая действие друг друга, они выступают и как природные антибиотики, и как дополнительный источник питательных веществ, и в целом омолаживают все системы организма. Мы запатентовали название “Мицеликс” - как дань латинскому слову “Mycelium” - грибница.

- Доктор, подскажите, если средства нет в аптеке, где его можно разыскать?

Сейчас идет работа по организации поставок в несколько аптечных сетей. Процесс не быстрый, но я думаю мы скоро преодолеем трудности. Пока мы самостоятельно работаем с розницей. Заказать “Мицеликс” можно напрямую из нашей лаборатории.

- Евгений Валерьевич, большое спасибо за ваш рассказ. Будем рады видеть вас снова в нашей редакции.

Для удобства наших читателей, мы размещаем прямую форму заказа на оригинальный сбор “Мицеликс”, которая гарантированно защитит вас от возможных подделок в сети.

Введите свои данные, чтобы получить Мицеликс
за 147 руб.*, вместо 1980 руб.:

* при заказе курса



Отзывы:

Степан Р., 62 года, Пермь

Давно знаю про лечение грибами, семейный рецепт - заваривать лисички и опята когда болеешь сильно. Мигом простуды проходят.

Валентина С., 56 лет, Вогоград

Человек - часть природы и только природа может его вылечить! Молодец доктор, пусть все знают, что антибиотики и аптека - это медленные убийцы, а здоровье можно только у истоков найти.

Иван И., 56 лет, Кострома

У меня мама гипертоник страшный, стала пить Мицеликс. Самочувствие значительно улучшилось!

Андрей Р., 49 лет, Ивантеевка

Я диабетик и когда нашел статью доктора Доровника в другом издании сразу заказал себе сбор. Пью с перерывами уже 6 месяцев. Стал значительно лучше себя чувствовать, иногда пропускаю уколы и экономлю инсулин, и при этом - не падаю от слабости, как раньше.

Сергей Г., 43 года, Москва

Про все грибы по отдельности слышал, что эффективные от разных болячек. Хорошо придумали все в одно средство объединить. Буду пробовать на себе!

Марьяна М., 55 лет, Видное

Я пью “Мицеликс” как поддерживающее лечение. Были события, которые буквально разрушили мое здоровье, сейчас по чуть-чуть восстанавливаюсь. Мигрени прошли и в целом значительно лучше себя чувствую.

Ирина Р., 41 год, Тольятти

Господи, до чего мы дошли, что врач, чтобы себя лечить - сам лекарство изобретает! Аптеки ломятся, цены конские, я в шоке просто.

Ольга В., 58 лет, Ярославль

Будете смеяться, я про грибной сбор от косметолога услышала! Она в свои 50 выглядит прекрасно, я спросила в чем секрет - говорит за лицом следит и сбор пьет. Кожа, волосы, ногти - как у девушки! Тоже хочу попробовать.

Сергей С., 51 год, Тверь

Грибы от гипертонии - это издревле известно! А вот что диабетикам могут помочь - первый раз услышал. Заказал для жены, дай бог, тоже здоровья прибавится.

Инна Г., 42 года, Санкт-Петербург

Не зря с китайцами начали дружить! У них сильнейшая медицина, не смотря на то, что народная. Лечатся и грибами, и травами, и смертность ниже нашей.

Леонид У., 30 лет, Москва

Заказал на сайте. Мама гипертоник, надеюсь поможет.

Антон В., 46 лет, Талдом

Осенью, когда впервые услышал про Мицеликс - заказал для жены. Мучилась грибком на ногтях, никак не могли вывести. Оказалось грибной сбор - равен природным антибиотикам! Болячка прошла и больше не возвращалась.

Мария П., 51 год, Каменогорск

Лечилась от рака, здоровье подорвано, но хоть жива осталась. Рекомендовали пить Мицеликс для поднятия иммунитета. Знаю, что мои коллеги по несчастью многие пьют.

Светлана Ф., 60 лет, Витебск

Встретила соседа по даче, дедок, а бодрее нас всех. Говорит пил этот сбор, отличная вещь! 83 года мужику.

Ольга Ж., 37 лет, Красногорск

Для меня Мицеликс доктора Доровника стал просто спасителем! Я диабетик и у меня были все проблемы разом: и лишний вес, и гипертония, и слабости. ОРВИ по 10 раз в году. Когда пропила 2 курса грибного сбора - как другой человек! Хоть силы жить появились. Я очень благодарна доктору!

Оставьте заявку и получите свой грибной сбор